Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Ноябрь
Ноябрь
09:19
29 ноября
Учащиеся МБОУ "СОШ № 63" достойно выступили на районных соревнованиях дружин юных пожарных, где заняли 5 место из 16 возможных. Соревнования прошли по 4 этапам: надевание противогаза, вязание 2 разных пожарных узлов, раскатка и скатка пожарного рукава.
27 ноября
В рамках месячника "За здоровый образ жизни" МБОУ "СОШ № 63" посетила практический психолог Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе  со СПИДом Штер Татьяна Геннадьевна с беседой для учащихся 5-7 классов.
25 ноября
В рамках месячника "За здоровый образ жизни" в МБОУ "СОШ № 63" прошли "Веселые старты" среди учащихся 3-4 классов, посвященные эстафете Олимпийского огня.
23 ноября
в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Недаром говорят, что мама – это проводник между Богом и людьми, ведь именно благодаря ей все появляются на свет. Желаем всем мамам большого счастья, крепкого здоровья, никогда не болеть, чаще улыбаться, ведь мамина улыбка – лучший стимул для ребенка, который дарит всем вокруг хорошее настроение. 
Была оформлена выставка работ учащихся начальной школы, посвященная любимым мамам.

    Учащиеся 6Б класса МБОУ "СОШ № 63" вместе со своим классным руководителем Туромшиной Л.В. побывали на экскурсии в Барнаульском центре Высшего водительского мастерства, где прошли обучение на тренажерах и проехали змейку на настоящем автомобиле. Для некоторых это был первый опыт вождения.

19 ноября 
инспектор отдела по делам несовершеннолетних Башкова Юлия Викторовна провела беседу с учащимися 8-х классов МБОУ "СОШ № 63" о вреде наркотиков с показом презентации.

16 ноября 
В рамках месячника "Правовых знаний" в 7-11 классах прошли беседы со старшим помощником прокурора Центрального района Руцкой Т.Г., она рассказала ребятам о вреде наркотиков и ответственности за их распространение, хранение и употребление.

В рамках месячника "За здоровый образ жизни" на первом этаже школы оформлена выставка рисунков "Скажем курению НЕТ!"


Поздравляем учителя истории и обществознания Аляпину И.Ю. с юбилеем!
В этот Светлый День желаем
Не грустить, не унывать!
С Днем Рождения поздравляем
И желаем бед не знать!

Пусть все в жизни будет гладко
Без печалей, без преград,
Станет каждый день подарком
И всегда сияет взгляд!

Мероприятия на каникулах:
8 ноября
  • Прошло внеклассное мероприятие в 6 Б классе "Я и мое хобби". Не только дети, но и их родители с воодушевлением рассказали о своих увлечениях и занятиях на досуге. Были представлены и фотографии, и поделки, и презентации. Классный руководитель тоже приоткрыла тайну своих увлечений. На данном мероприятии учащиеся узнали много нового о разных видах хобби и новое о своих одноклассниках. 
6 ноября
  • Учащиеся начальной школы МБОУ "СОШ № 63" посетили мобильный планетарий.
  • В 11А, 8Б классах прошли внеклассные мероприятия, посвященные истории олимпийского огня .
5 ноября

  • В библиотеке № 10 прошел круглый стол "Ратная слава России" для учащихся 7Б и 10А классов МБОУ "СОШ № 63".
  • Внеклассное мероприятие «Поздравляем милых бабушек» 3А класс.
  • А вот учащиеся 5А, 5Б, 7А классов побывали на библиотечном уроке «День народного единства». 
  • Учащиеся 5А класса вместе со своим классным руководителем в увлекательной форме отметили "День именниника".
  • Активно работают кружки: "Проба пера", ВПК "Ратник", компьтерные кружки "Юный дизайнер" и "Основы компьютерной грамотности", вокальная студия, хореография, театральная студия «Лебедушка».
Просмотров: 647 | Добавил: Prodius | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]