Главная » 2014 » Июнь » 15 » Лето 2014
Лето 2014
18:51

23 июня

ребята из пришкольного лагеря "Солнышко" побывали на страусиной  ферме, где дети не только увидели, но и смогли потрогать настоящие страусиные, фазаньи и другие яйца; познакомились с животными и птицами - обитателями фермы.

20 июня

на базе лагеря "Солнышко" в рамках дня "Русских традиций" прошла ярмарка, где дети, посещая различные станции, смогли показать свои таланты в различных конкурсах.

19 июня

ребята из пришкольного лагеря "Солнышко" побывали в театре юного зрителя на спектакле "Алиса в стране чудес".

18 июня

дети пришкольного лагеря "Солнышко" отправились в путешествие в краеведческий музей, где узнали много интересного о нашем родном Алтайском крае.

17 июня

   В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом и в целях профилактики совершения правонарушений, преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, профилактики зависимых состояний среди учащихся школ районов города  на базе парка «Лесная сказка» состоялся городской межведомственный марафон «Барнаул - территория здоровья». Наши учащиеся приняли участие в этом марафоне и заняли первые места в номинациях: "Лучшие знатоки правил дорожного движения" и "Права и знания подростка".

16 июня

ребята из пришкольного лагеря "Солнышко" побывали в театре кукол на спектакле "Как лиса обманывала медведя".

11 июня

для ребят детского оздоровительного лагеря "Солнышко" была проведена обучающая игра на знания ПДД: дети не только на практике показали свои знания, но и отвечали на каверзные вопросы. 

10 июня

в лагере "Солнышко" прошла увлекательная игра "Золото Инков": ребята разбились на 2 команды и, выполняя различные задания на станциях, на скорость искали сокровища. Дети с таким азартом выполняли задания, что когда был найден сундук с сокровищами, они расстроились, что игра подошла к концу.

9 июня

ребята из пришкольного лагеря "Солнышко" побывали в экологическом центре, где узнали много интересного о животных и посетили выставку прикладного творчества

4 июня

в актовом зале МБОУ "СОШ № 63" состоялась спортивная эстафета "Путешествие в Сочи".

2 июня

в МБОУ "СОШ № 63" открылся летний пришкольный оздоровительный лагерь "Солнышко". Каждый день начинается с веселой, музыкальной зарядки, которая "заряжает" ребят энергией на весь день.

Просмотров: 581 | Добавил: Prodius | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]