Главная » 2014 » Апрель » 20 » Апрель
Апрель
18:15

26 апреля

в МБОУ "СОШ № 63" прошло общешкольное внеклассное мероприятие «Семья и школа» (музыкально-литературная гостиная), на котором были награждены лучшие семьи и вручены благодарности за хорошее воспитание детей.

 

 

24 апреля

В рамках акции "Неделя добра" учащиеся 9А класса МБОУ "СОШ № 63" провели мероприятие «Мой город - чистый город»: была оказана помощь в уборке территории Барнаульского Дома-интерната для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда). Ребята получили благодарность от администрации и жильцов Дома-интерната, а сами получили удовлетворение от проделанной работы.

 

22-24 апреля

В рамках Европейской недели иммунизации в МБОУ "СОШ № 63" прошли беседы, направленные на иммунопрофилактику, медицинского работника с учащимися 5-8 классов.

 

 

23 апреля

Для  учащихся начальной школы прошли беседы с инспектором ДПС о правилах дорожного движения. Ребята задавали много вопросов и получили компетентные ответы.

22 апреля

В рамках акции "Неделя добра" учащиеся МБОУ "СОШ № 63" провели благотворительный концерт для учащихся и работников Барнаульской специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 1. 

18 апреля

1. Учащиеся МБОУ "СОШ № 63" приняли участие в общегородском субботнике по уборке территории школы и прилегающих территориях. Субботник прошел плодотворно. Все потрудились на славу! Молодцы!

2. Команда ДЮП МБОУ "СОШ № 63" приняла участие в городком конкурсе «Пожарные знатоки».

16-17 апреля

в МБОУ "СОШ № 63" прошел фестиваль творчества "Весенняя капель". Фестиваль проходил 2 дня для учащихся начальной школы и среднего-старшего звена. Профессиональное жюри (методисты и преподаватели ЦДТ № 2) оценивало ребят в двух номинациях : вокал и хореография. 

 

Поздравляем команду учащихся 8Б класса МБОУ "СОШ № 63" со 2 местом в общегородском историко-литературном  веб-квесте "Алтай - литературное пространство исследования". Тема игры сезона 2013-2014 года: «История в литературе Алтая». Она посвящена Году культуры в России и 85-летию со дня рождения актера, писателя, режиссера В. М. Шукшина. С результатами их работы можно познакомиться на странице нашего сайта в разделе библиотека на одноименной странице.

На 1 этаже школы оформлена выставка рисунков учащихся МБОУ "СОШ 63" "Мир космонавтики - глазами детей"

В рамках недели профориентации:

в 9-11 классах проходят классные часы, всем вручены справочники абитуриента

на 1 этаже школы оформлена выставка рисунков учащихся МБОУ СОШ 63 "В мире профессий".

10 апреля

с учащимися 9-ых классов МБОУ "СОШ № 63" состоялась встреча с представителем Профессионального училища № 12.

9 апреля

  • учащиеся 9-ых классов побывали на экскурсии в Барнаульском профессиональном колледже.
  • с учащимися 9-11 классов МБОУ СОШ № 63 состоялась встреча с представителем Алтайского архитектурно - строительного колледжа. 

8 апреля

в преддверии Национального Дня донора учащиеся 8-9 классов МБОУ "СОШ № 63" посетили Библиотеку № 10 им. А.С. Пушкина, где состоялась лекция "Донор - это ответственно!" Ребята узнали о Службе крови, о донорском движении, кто и когда может стать донором.

6 апреля

в спортивном зале МОУ «СОШ №84» прошёл городской финал открытого районного конкурса «Всей семьей на старт». В нём принимали участие 10 семейных команд: по две от каждого района города. Семьи пришли поддержать около 80 болельщиков. От нашей школы на данных соревнованиях выступала семья Туромшиных (ученицы 1А класса).

Просмотров: 612 | Добавил: Prodius | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]