Главная » 2016 » Январь » 24 » 2015
2015
22:25

О внедрении оздоровительно- образовательного проекта «Мы выбираем ГТО» для учащихся 7-11 классов:

1.Согласно графика с 20.01.16 по 30.01.16 с учащимися 7-11 классов проведены классные часы по теме «Мы выбираем ГТО». Каждый учащийся с 7-го по 11 класс получил буклет «Дневник ученика «Мы выбираем ГТО»

 

 

Участие семьи Туромшиной Маргариты (учащейся 3а класса) в районных спортивных состязаниях "Папа, мама, я - спортивная семья". Семья Туромшиных уже в третий раз принимает участие в районных состязаниях, дважды становилась участницей городских состязаний.

 

Новогодние мероприятия:

1. ДК "Южный". Состоялись Новогодние мероприятия учащихся 1-11 классов на базе ДК "Южный"


2.Библиотека №10. В завершении Года Литературы на базе библиотеки №10 учащиеся 5а класса посетили мероприятие "История Нового года"


3.Совместные мероприятия с родителями:

  • "Встречаем Новый год вместе" учащиеся 1А вместе с родителями и классным руководителем Малаховой Н.Н. очень весело провели  новогодний праздник на опушке леса, где детей встречали сказочные герои, предлагая пройти детям различные испытания, в завершении состоялось дружеское чаепитие.
  • а 3А класс вместе с классным руководителем Кузнецовой Е.Ю. побывали в гостях у 12 месяцев в сказочном лесу. Выполнив творческие задания дети попали на волшебную поляну, где их ждал Дед Мороз с подарками.

 

В рамках сетевого взаимодействия с библиотекой №10 пос.Южный состоялась интеллектуальная игра с учащимися 11-го класса, посвященная Дню Конституции РФ " Конституция и Мы"

10 декабря

Состоялся конкурс агитбригад "Не сломай свою судьбу", посвященный Дню борьбы со СПИДом в рамках реализации мероприятий Стандарта первичного охвата учащихся профилактическими мерами, направленными на предупреждение злоупотребления психоактивными веществами. Учащиеся 7-10 классов представили выступления пропагандисткой направленности, которые сопровождались лозунгами, песнями, продемонстрировали  флэш-моб. Звание "Лучшая агитбригада-2015" по мнению жюри в составе которого работали педагоги и старшеклассники, с учетом мнения зрителей, завоевали агитбригады 8Б класса (классный руководитель Туромшина Л.В.), 10А класса (классный руководитель Дружинина Н.Я.).

Поздравляем победителей!

 
Просмотров: 615 | Добавил: Prodius | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]